Web камера в сети!
Список форумов forum.kazancity.net -> xDSL  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sagym
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 11:50    Заголовок сообщения: Web камера в сети! Ответить с цитатой

Здравствуйте!У меня таой вопрос хочу сделать такую вещь чтобы я с одного компьютера следил через интернерт за другими 3мя компами через веб камеру!
Не получаетсясделать проброс ip т.е при заходе на ip компа всети не перебрасывает на внутренний ip камеры подскажите пожалуйста вчем может быть проблема?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daledale
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 13:35    Заголовок сообщения: Re: Web камера в сети! Ответить с цитатой

Sagym писал(а):
подскажите пожалуйста вчем может быть проблема?
В том, что нужно сделать проброс IP в роутере/модеме или в брендмауере, в зависимости от того, где поднимается сессия интернет у вас. Кроме того, думаю не стоит говорить, что IP (где находится камера) должен быть белым и крайне желательно, чтобы он был статическим.
Barkie
[OJSC Tattelecom]

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 17:00    Заголовок сообщения: Re: Web камера в сети! Ответить с цитатой

Sagym писал(а):
Здравствуйте!У меня таой вопрос хочу сделать такую вещь чтобы я с одного компьютера следил через интернерт за другими 3мя компами через веб камеру!
Не получаетсясделать проброс ip т.е при заходе на ip компа всети не перебрасывает на внутренний ip камеры подскажите пожалуйста вчем может быть проблема?

Какая модель камеры? фирма и модель
Список форумов forum.kazancity.net -> xDSL  
Страница 1 из 1

Перейти: