Проблемы с онлайн играми
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов forum.kazancity.net -> xDSL На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barkie
[OJSC Tattelecom]

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищам Макар, Ренат1234, andrey88
Повторюсь, что это форум свободного общения. Никаких официальных слов от руководства компании на этом форуме ждать не стоит. Я же посещаю форум лишь в свободное время, и вся помощь которая осуществляется мной здесь - целиком и полностью из-за личного энтузиазма. Все трассировки, которые были отосланы мне в личку, ушли начальству выше. Каждая из них, я уверен, ускорит процесс решения проблемы.

akatim писал(а):
Не работает Aion Lineage =( мде
В саппорте скзали перепрошить модем и обновить винду до 4го сервиспака =))))))) (4й сервис пак не вышел еще =)

Хотелось бы узнать имя того, кто Вам это сказал. На 2 уровне коллеги обычно представляются в начале разговора.

andrey88 писал(а):
отослал вроде как Smile интересно, а если непочинят то что? Shocked менять провайдера ниохота(

Починят в любом случае, т.к. это проблема. А каждая проблема которая каким либо образом сказывается на качестве предоставляемых услуг, должна быть, и будет решена. Это лишь вопрос времени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат1234
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда,вот именно вопрос во времени когда решат проблему хз.По крайней мере я уже с 25апреля не играю толком)))/Надеемся что быстро решите))А трассировку куда отправлять и как его сохранить?
Макар
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ Барки, просто хотелось бы узнать когда эту проблему устранят... И спасибо за Ваш энтузиазм просто все на нервах уже, люди платят пусть небольшие, но деньги. Хотелось бы получать хоть какую то информацию о данной проблеме. просто надоело постоянно слышать от службы тех поддержки что проблема решится через 2-3 дня, а проходят недели.
Barkie
[OJSC Tattelecom]

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макар писал(а):
Товарищ Барки, просто хотелось бы узнать когда эту проблему устранят... И спасибо за Ваш энтузиазм просто все на нервах уже, люди платят пусть небольшие, но деньги. Хотелось бы получать хоть какую то информацию о данной проблеме. просто надоело постоянно слышать от службы тех поддержки что проблема решится через 2-3 дня, а проходят недели.

Вы думаете если бы у меня была такая информация, я бы с вами всеми ей не поделился? Я сам очень надеюсь что решат быстро. Знаю только то, что решают не первый день, далеко. И знаю что она идёт в приоритетах 1 пунктом, сейчас самое большое внимание уделяется именно этой проблеме. Поэтому ребят, просто наберитесь терпения, я думаю ждать осталось недолго.
akatim
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkie
По поводу того кто мне сказал перепрошить модем и обновить винду.. сказать вам ничего не могу. т.к. толи не представились, толи (что вероятнее всего я не помню=)
НО! У меня уже сутки как все в порядке.
Это вы сделали? У того друга у которого все работало - перестало работать =)))
Как будто у него отобрали а мне дали =)_))
В Любом случае спасибо.
П.с. Логи моего пингплоттера нужны вам сейчас?
На беглый взгляд маршруты не сменились вродебы.
Barkie
[OJSC Tattelecom]

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akatim писал(а):
Barkie
По поводу того кто мне сказал перепрошить модем и обновить винду.. сказать вам ничего не могу. т.к. толи не представились, толи (что вероятнее всего я не помню=)
НО! У меня уже сутки как все в порядке.
Это вы сделали? ....

Сегодня первый день, когда проблема частично решена. Проблемы с дисконнектами в онлайн играх решаются одна за одной. (по 1 игрушке потихоньку решают).
Надеюсь такими темпами уже через пару дней всё будет в порядке.
p.s Логи уже не нужны, собрано их достаточно.
Kingaliev
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C 11.30 до 14.28 сидел радовался не одного вылета а потом как обычно.
а как все таки приятно было когда не вылетало. Не знаю как слить в личку скрин (я нуб))) а ресурс на котором провожу время называется Run of Magic и проблемы с вылетами пока сохраняются. жду и своей очереди счастья.)

Добавлено:

Вот и конец обещанного 3 дня. в течении которых проблема должна было быть решенной. Эх... проблема ЕСТЬ. и возникает она каждые полторы две минуты.
Завтра руки в ноги и расторгать договор. А онлайн играм большое ПОКА. Я рад что компания печется о своих клиентах.

Добавлено:

Барки спасибо за старания))) без сарказма))) Единственный чел в в Таттелекоме кто признал что не все в порядке)))
Макар
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу Тьфу Тьфу, боюсь сглазить вроде проблема исправлена--не вылетаю, хотя подруга которая живет в соседнем доме(провадер Летай) -- до сих пор вылетает(. Огромное спасибо Таттетлекому, а особенно Барки за его старания(тоже без сарказма Razz ) .

Добавлено:

Вот тока одно не пойму за что мне сделали замечание?))))))))
Mingelman
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме мата ни чего написать не хочу, но не буду, вылеты каждую минуту а в определенные периоды вообще при входе вылетает, Вчера были потеряны в результате вылета достижения тех поддержка игры объяснила что за потерю данных в рез вылета они ответственности не несут
трачу реальные деньги чтоб получить плюшки, и трачу реальные деньги чтоб из за обрыва их не получить.... Сейчас на руках квиток на оплату интернета, сижу думаю А ВОТ ЗА ЧТО я должен заплатить? Говоря юридическим языком За недобросовестное исполнение своих обязательств со стороны услуга представителя? Потери финансовые за этот месяц составили около 4000р и 1300р на модем который мне якобы надо было поменять по заверению техподдержки "Таттелеком"...
Возместят ли мне мои потери ответ ИКС ИГРЕК и не понятная буква русского алфавита, ибо проблемы негров шерифа не интересуют как я понял..... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Добавлено:

Добавлю еще одно могу развернуть широкую компанию по донесению до общественности о такой замечательной компании которая после первых предупреждений о проблеме Чесаться начала только через три недели, и по моему чешат тока в сторону ухудшения.
akatim
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю кто мне починил инет. но так как представителем таттелекома на данный момент я вижу только Барки, то как и обкщал с меня ящик пива.

Марку и куда слать в студию.
Макар
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не понятно, говорят что проблемы с вышестоящим провайдером, у подруги которая живет в соседнем доме, тоже Летай, но проблемы не пропали, даже стало хуже, вылетает каждые 2-3 мин(особенно вечером и ночью). Хоть и я не разбираюсь в этом, но как же так????, ведь у нас 100% один вышестоящий провайдер, м б проблема в Таттелекоме????
Bert81
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Это вы сделали? У того друга у которого все работало - перестало работать =)))"

Я и есть тот друг ^^ сделайте нам по неделе чтоль))) неделю я неделю он все честно =)))

Вылеты из игры aion через 5-15 мин. =(

Помогите пожалуйста =( tracert скинул в лс.
Mingelman
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без 2 дней месяц такого безразличия по отношению к клиентам. Как юрист с 7 летним стажем готовлю иск... претензионное письмо в центральный офис будет направленно в ближайшие дни...
OctopusBash
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, как раз месяц почти такая связь.
Падает коннект, от battle.net разрывы каждые 5 минут, по ночам 1+ час не бывает внешки.
Куда еще хуже? Не знаю.
Barkie
[OJSC Tattelecom]

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у половины абонентов уже всё в порядке. у второй половины будет в порядке после сегодняшней ночи. Завтра просьба протестировать, и отписаться здесь о результатах.
Список форумов forum.kazancity.net -> xDSL На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 3 из 4

Перейти: