Проблемы с онлайн играми
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов forum.kazancity.net -> xDSL На страницу 1, 2, 3, 4  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barkie
[OJSC Tattelecom]

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 22:05    Заголовок сообщения: Проблемы с онлайн играми Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи, у которых проблема с доступностью ресурсов (в первую очередь онлайн-игр) или с потерями, просьба сделать прямые и обратные трейсы до проблемных ресурсов и произвести замеры при помощи пингплотера в UDP режиме. Также нужны ip клиента(серые). Результаты скидывать мне в личку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат1234
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 04:04    Заголовок сообщения: Выкидывает с онлайн игр Ответить с цитатой

Я написал сообщение помоему не туда))Меня выкидывает из онлайн игры а из интернета я не вылетаю.Что нужно вам отправить и как это сделать))
Макар
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера звонил в ТП Таттелекома, сказали что эти проблемы не у меня одного и данная проблема будет устранена в ближайшие 3 дня. Будем ждать Smile
Ренат1234
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 16:04    Заголовок сообщения: Re: Выкидывает с онлайн игр Ответить с цитатой

[quote="Ренат1234"]Меня выкидывает из онлайн игры а из интернета я не вылетаю.Что нужно вам отправить и как это сделать))

Добавлено:

Че щас ждать 3 дня и вообще решат ли эту проблему)У меня с 25 апреля вот выкидывает.
Макар
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что остается делать то?, сам вот жду 3 дня или меняю нафиг провайдера.
andrey88
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказали писать Barkie в личку, написал, а он чёто неотвечает... блин да чё за фигня такая вечно твариться с "ЛЕТАЕМ" вчера вечером ваще инет ниработал, блин за что платим деньги??????????????????????
akatim
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не работает Aion Lineage =( мде

В саппорте скзали перепрошить модем и обновить винду до 4го сервиспака =))))))) (4й сервис пак не вышел еще =)
Импульс
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 14:00    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с онлайн играми Ответить с цитатой

Barkie писал(а):
Уважаемые пользователи, у которых проблема с доступностью ресурсов (в первую очередь онлайн-игр) или с потерями, просьба сделать прямые и обратные трейсы до проблемных ресурсов и произвести замеры при помощи пингплотера в UDP режиме. Также нужны ip клиента(серые). Результаты скидывать мне в личку.

Для начала дай ссылку откуда скачать прогу... Confused Играю в л2 сервер астериос,дисконектит каждые 5 минут при этом интернет работает из вентрило тоже особо не кидает кароче полный пипец(((
andrey88
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже самое... нимогу играть в Л2. выложите скрины хотябы как чё в этом пингплотере делать надо, а то вообще нипойму ничё
AnLeAl
Server Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 14:52    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с онлайн играми Ответить с цитатой

Импульс писал(а):

Для начала дай ссылку откуда скачать прогу... Confused Играю в л2 сервер астериос,дисконектит каждые 5 минут при этом интернет работает из вентрило тоже особо не кидает кароче полный пипец(((

Гугл решает:
http://www.pingplotter.com/
andrey88
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объясните как прогой пользоваться и что именно надо в ЛС отослать?
Импульс
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey88 писал(а):
объясните как прогой пользоваться и что именно надо в ЛС отослать?

вводишь адрес либо айпи сервера там где ты играешь ждешь время пока прога проведет троссировку затем отсылаешь скрины в личку тому кто создал тему и надеятся что проблему починять...
andrey88
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отослал вроде как Smile интересно, а если непочинят то что? Shocked менять провайдера ниохота(
akatim
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен.
Надобы менять прова однозначно. Только вот альтернативы нет ну никакой. Sad
andrey88
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полный пиндец Evil or Very Mad
Список форумов forum.kazancity.net -> xDSL На страницу 1, 2, 3, 4  След. 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 4

Перейти: