Внесение изменений в настройки модема ZTE ZXDSL 831
Список форумов forum.kazancity.net -> xDSL  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bulat
[Участник]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 12:34    Заголовок сообщения: Внесение изменений в настройки модема ZTE ZXDSL 831 Ответить с цитатой

Не так давно у меня появилась необходимость внести изменений в настройки своего модема ZTE ZXDSL 831. Я пытаюсь войти в http://192.168.1.1./, однако при входе запрашиваются логин и пароль. Мне удалось найти логин и пароль среди бумаг, которые мне выдавали года 4 назад при подключении (на карте и в инструкции), но они недействительны. Вариант логин: admin, пароль: admin тоже не помогает.
Что можно предпринять?
Заранее спасибо.
Вариант с паролем 12345 тоже не прошёл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnLeAl
Server Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На будущее, указывайте в профиле город в котором вы подключены, это упростит общение в случае наличия некоторых нюансов.

Если предположить что модем у вас роутером был настроен, то используйте логин пароль который указан в этой инструкции:
http://kgts.ru/new_site/index.php?type=1&parent=160&op_block=6&lang=1

Если не подойдёт то сохраните эту инструкцию и выполните сброс модема на заводские настройки как там написано и затем настройте понейже.
Lord_Phoenix
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 18:20    Заголовок сообщения: Re: Внесение изменений в настройки модема ZTE ZXDSL 831 Ответить с цитатой

Bulat писал(а):
Не так давно у меня появилась необходимость внести изменений в настройки своего модема ZTE ZXDSL 831. Я пытаюсь войти в http://192.168.1.1./, однако при входе запрашиваются логин и пароль. Мне удалось найти логин и пароль среди бумаг, которые мне выдавали года 4 назад при подключении (на карте и в инструкции), но они недействительны. Вариант логин: admin, пароль: admin тоже не помогает.
Что можно предпринять?
Заранее спасибо.
Вариант с паролем 12345 тоже не прошёл.

У меня на этом модеме логин/пароль были ZXDSL/ZXDSL
Damien
[Участник]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне удалось найти логин и пароль среди бумаг, которые мне выдавали года 4 назад при подключении (на карте и в инструкции), но они недействительны.

тут есть хитрость. Из каких-то соображений, четыре года назад, логин и пароль ставились по алгоритму:

Логин: admin
Пароль: или тот логин, что указан на карточке или пароль с той же карточки. (У меня он сохранен в браузере и лень уточнить что из двух).

PS
перед изменениями конфига - не забудь сохранить конфиг на всякий пожарный. В любой момент можно будет восстановить.
Дамирович
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня модем ZTE 831 II раньше когда то открывалась странница 192.168.1.1 щас ни как не хочет
AidarS
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.pl.tattelecom.ru/index.php?showtopic=35372
Kladitsa
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 09:18    Заголовок сообщения: Внесение изменений в настройки модема ZTE ZXDSL 831 Ответить с цитатой

Я звонил в Тех. Поддержку, там все настроили, сказали мне настройки и я сам настраивал модем. Но это было давно и на форуме не я один просил об этом.
Логин и пароль Вам не нужен будет, т.к. все настройки все равно придется сбивать, в том числе и логин с паролем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Список форумов forum.kazancity.net -> xDSL  
Страница 1 из 1

Перейти: