Хочется ругаться матом, но им все равно
Список форумов forum.kazancity.net -> xDSL На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абонент
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 19:26    Заголовок сообщения: Хочется ругаться матом, но им все равно Ответить с цитатой

Уже месяц проблемы со скоростью, но ничего не меняется. Техподдержка отвечает одно и тоже, что скоро будет все хорошо. На форуме жалоб на скорость как ни странно очень мало - то ли режут модераторы, то ли у 99% пользователей все хорошо. Или все недовольные уже ушли? Хочется просто понять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord_Phoenix
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких проблем. И скорость, и пинг - всё в норме.
Vitalis
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Re: Хочется ругаться матом, но им все равно Ответить с цитатой

Абонент писал(а):
Уже месяц проблемы со скоростью, но ничего не меняется. Техподдержка отвечает одно и тоже, что скоро будет все хорошо. На форуме жалоб на скорость как ни странно очень мало - то ли режут модераторы, то ли у 99% пользователей все хорошо. Или все недовольные уже ушли? Хочется просто понять.

Да просто писанина тут ничем тебе не поможет, где то пол года, год назад тут можно было решить некоторые проблемы с инетом, теперь нет.
Akven
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне надоело писать. Что тут пишешь, что звонишь - бесполезно абсолютно. Пока принял позицию китайского мудреца - терпеливо сижу, жду - когда-нибудь что-нибудь всё равно изменится Smile
recep
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналогичная проблема. с этого месяца перешел с ультраскай200 на суперскай400, а скорость даже меньше стала(
внешка 7-15 КБ/с
ScriptInterpret
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем звонил сегодня в ТП, сказали, что проблема у них и что к концу недели все сделают, надеюсь, чтобы так и было, ато даже картинку загрузить не могу, вся внешка тормозит!!!! Evil or Very Mad
Абонент
[Участник]

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, как и ожидалось, ничего не изменилось. Когда я звонил на днях в техподдержку, меня заверили, что в четверг точно все заработает. И вот четверг заканчивается(фактически кончился, так как рабочий день окончен), а ничего не изменилось.

Прям полный диалап.
Lord_Phoenix
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервер - франкфурт? А почему не Москва? До Москвы попробуйте...
Peloan Reva2
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это реально уже НАДОЕЛО!!!! С утра заходишь в игру, играешь 40минут и тут мой интернет как заботливая мама рещает, что мне хватит играть, сидеть в нете и все связанное с этим, и вот сидишь и щелкаешь по 20 раз, по подключению! В надежде на то что все изменится!! Если честно хочется сказать ЗА...ЛО!!!!!!
Botanik
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peloan Reva2 писал(а):
Это реально уже НАДОЕЛО!!!! С утра заходишь в игру, играешь 40минут и тут мой интернет как заботливая мама рещает, что мне хватит играть, сидеть в нете и все связанное с этим, и вот сидишь и щелкаешь по 20 раз, по подключению! В надежде на то что все изменится!! Если честно хочется сказать ЗА...ЛО!!!!!!

а во что играешь?

Что-то скорость закачки прыгает 4-20 кб/с.
Lord_Phoenix
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peloan Reva2, выложи параметры своей линии из админки модема сюда
Peloan Reva2
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю в R2, Lord_Phoenix а как выложить параметры?)

Добавлено:

Люди скажите у меня одного доступ в Инет тормознутый? Мож просто что у меня нитак, Щелкаю подключение, он пол мунуты две подключает, а потом и скорость хреновая и обрыв раз в 4 минуты, напишите тут пожалуйста!
Lord_Phoenix
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, скорость у меня нормальная, подключается за секунду.
Может, у тебя диалап? ^_^ По всем признакам, так сказать)
Надо зайти в админку модема (в браузере ввести 192.168.1.1), пароль и логин - admin;
Дальше смотришь вкладку со статистикой (Statistics или как-то так), после чего смотришь значения.
Peloan Reva2
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо щас посмотрю, а как иправить то? Он не заходит http:\\192.168.1.1, говорит недоступен!, Помогите кто нить плиз, что такое?

Последний раз редактировалось: Peloan Reva2 (Пт Фев 06, 2009 15:14), всего редактировалось 1 раз
Lord_Phoenix
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что тебе на порту поставили слишком высокую скорость, и линия её просто не тянет. Ты выложи, я посмотрю, и в меру своих скромных возможностей постараюсь помочь.
А так - во вкладке DSL моставь модуляцию G.Dmt, может помочь. Только запомни, какая была, ну и сюда выложи)
Список форумов forum.kazancity.net -> xDSL На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
Страница 1 из 6

Перейти: