Где купить комплектующие к компьтеру?
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу 1, 2, 3  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aelinna
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 17:41    Заголовок сообщения: Где купить комплектующие к компьтеру? Ответить с цитатой

я в Казани относительнj недавно.. не знаю еще ничего, подскажите, пожалуйста, где можно купить не дорого комплектующие к компьтеру. В частности у меня сгорела память... три недели назад денег не было купить за полторы штуки, а сегодня в магазине цена уже за две перевалила :S
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NecroS
---------

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полярис и санрайз
aelinna
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в санрайсе как раз и была....
Renat
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно беру в SunRise( Ибрагимова 61, Гоголя 16/56). Сеть - Федеральная, поэтому отношение к клиентам соответсвующее. И цены там одни из лучших в Казани.
Не рекомендую: Мелт(плохое обслуживание), Home Computers(слишком захолустный, и подозрительно очень дешевый магазин).
logo
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
SunRise( Ибрагимова 61, Гоголя 16/56)

у меня на даче туалет лучше обделан чем это магазин он оталкивает убогим ремонтом не когда там нечего не покупал и думаю не куплю

Полярис на Ямашева 82 не плохой по ценам
spyders
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logo писал(а):
у меня на даче туалет лучше обделан чем это магазин он оталкивает убогим ремонтом не когда там нечего не покупал и думаю не куплю...

В последнюю очередь обращаю внимание на обделку помещений, особенно дачных туалетов, а SunRise рулит - все моё железо оттуда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Night_Stranger
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алгоритм. Не надо париться, смотришь прайс Никса(nix.ru), если там есть, то и есть в Алгоритме.
baronchik
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще все эти магазины чем-то хороши. Есть те или иные плюсы и минусы. Сам чаще всего покупаю в полярисе и санрайзе, хотя качество обслуживания ни там ни тут не устраивает, зато устраивают цены и выбор.
aelinna
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрела прайсы в интернете... у МЕЛТа и Санрайса цены отличаются на сотню, причем у первого дешевле.
Но это все равно не так принципиально. Цена взлетела за три недели на 600-700 рублей Sad
baronchik
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цена взлетела за три недели на 600-700 рублей

Ага, меня это совсем не порадовала. Я то всё лето думал, что к зиме всё подешевеет, а вот хренушкиSmile
Pred@toR
[Контровик-затейник]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В санрайзе на гоголя менеджеры реально нормальные, хотя ни чего по крупному я там не покупал. А цены постоянно скачут, то у одних дешевле то у других, надо ловить момент.
aelinna
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тут, фактически, монополизирован весь рынок Казани.. Сговариваются про цены все... Ведь три недели назад тоже самое стоило на 20 баксов дешевле. Не думаю, что они всю ее распродали, просто цены подняли разом все.
МЯУ
[самая настоящая]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто поставщики подняли цены...следовательно цены повысили и в магазинах...не понимаю, что тут удивительного?
Stason
[Авиатор]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше в home computers
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saur0n
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все последние комплектующие в хоум компьютерс брал. Вроде все нормально работает и цены низкие!
ЗЫ. Несколько месяцев назад узнал про Полярис, цены там действительно на некоторые сектора ассортимента очень низкие. Про качество комплектующих ничего сказать не могу, брал там только цифровик)
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу 1, 2, 3  След. 
Страница 1 из 3

Перейти: