Где купить комплектующие к компьтеру?
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zomby
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санрайс не советую. Купил я там однажды 6600, так вот она у меня глюканула. После этого я взял 6200 от MSI, прикол в том, что 6200 работает как 6600. Вопрос: Такое может быть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nrs
[no pasaran]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zomby писал(а):
Санрайс не советую. Купил я там однажды 6600, так вот она у меня глюканула. После этого я взял 6200 от MSI, прикол в том, что 6200 работает как 6600. Вопрос: Такое может быть?

так смотрите что покупаете, более топовая видекарта вполне может проигрывать более слабым, но с шустрой памятью например. а глюки не связаны с магазином практически, тут как повезет-неповезет, всетаки не метлу на ручке покупаете, а сложное электронное устройство консультируйтесь с менеджерами - в санрайзе они (имхо) одни из самых лучших
aelinna
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу в NFS Carbon поиграть... памяти не хватает Crying or Very sad
MMMonsterZZZ
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aelinna, ничего нет особенного в этой игре. Она оч похожа на Most Wanted (NFS) Wink
aelinna
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она похожа на андеграунд... видела скрины и отзывы играющих... а это моя любимая серия.
MMMonsterZZZ
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мост вантед больше похожа, дороги одинаковые, полиция одинаковая. Во время преследования полицией, играет та же музыка, что в мост вантеде.
Siorich
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тоже по сабжу. Купил себе тел. LG. Хотел еще дата-кабель купить, но нигде в Казани нет. Как посмотрел нужен кабель с разъемом #24-pin: DK-20G или MA-8020P или аналогичные USB с эмуляцией COM.

Может кто знает где это купить?

ЗЫ. только не надо говорить мол зачем ты купил LG.
Botanik
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алгоритм-последнии 3 года беру все там, жалоб практически нет. 1 проблема- не всегда есть то, что есть в прайсах.
Siorich
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Алгоритме кабеля нет. Это при том, что они являются авторизованным сервисным центром LG...
Алгоритм - это вообще-то дочерняя фирма Хоум компьютерс, тот же самый Хоум, только дороже на 300-400 руб. Но часто в Хоуме нет того, чего нужно, тогда Алгоритм.
Night_Stranger
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siorich писал(а):

Алгоритм - это вообще-то дочерняя фирма Хоум компьютерс, тот же самый Хоум, только дороже на 300-400 руб. Но часто в Хоуме нет того, чего нужно, тогда Алгоритм.

Нет, батенька, наоборот Хоум как раз таки после Алгоритма вылез ... так что папка тут Алгоритм.
Prisoner
[МегаТруХимег]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал в Мелте хороший магаз полгорода объездил а нужную акустику нашел тока в нем
Санрайс... чтото в последнее время он совсем нирадует асортимент скудноват
Домашний компьютер (отдал за девайс 1200 каторый стил 1100 Smile кассир "незаметила"
Профком: продавецконсультант с голосом лица нетрадиционной ориентации думающий что все в мире ламаки
Ноутбукофф - прайслист один на всех покупателей
Вобщем чото все больше и больше тянет покупать в алгоритм
vodnic
[Контровик-затейник]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, в Хоуме, под заказ привозят, чего в наличии нет
Гость
[покинул форум]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aelinna писал(а):
я хочу в NFS Carbon поиграть... памяти не хватает Crying or Very sad

приходи ко мне Smile
поиграешь Smile
aelinna
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
приходи ко мне
поиграешь

спасибо большое! Smile. но уже поиграла и выиграла. Действительно "most wanted"

я на новый год искала племяннику data кабель на LG. Я обошла множество магазинов, но нигде не нашла. Нашла только один кабель с софтом, с соответствующим разъемом, но, к сожалению, не для этой модели оказался.
Siorich
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aelinna
АВЕ!!!
Подскажи пожалуйста где нашла!!! Это какой-то кошмар, нигде нет!

Вообще есле не найдется, мне к лету привезут из Москвы, но хотелось бы побыстрее.
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 
Страница 2 из 3

Перейти: